пятница, 8 февраля 2013 г.

такси из симферополь евпатория

© 2010 www.sevtaksi.com | Такси Симферополь Евпатория | тел. +38(0635)30-30-30, +38(0955)44-22-55

СКАЙП логин: sevtaksi

Такси из Севастополя

Такси из Симферополя

заказ такси онлайн

Для того чтобы воспользоваться нашей услугой трансфера междугороднего , вам достаточно позвонить нашему диспетчеру или сделать заказ через интернет, используя для этого форму онлайн заказа такси на нашем сайте. Для тех кто использует для связи интернет технологии, есть возможность связаться с нашим диспетчером по скайпу.

Климат Евпатории похож на климат курортов юга Франции и Италии. Нет сильных скачков температуры, тёплое море, нежность песочных пляжей доставит вам поистине райский отдых. Отдых в Евпатории это не только купание в море и приём солнечных ванн на тёплом песке, но и увлекательные прогулки по историческим местам города. Вот например некоторые из них: Турецкие бани, возраст которых около пятисот лет; Текие дервишей - памятник древней архитектуры пятнадцатого века; Кяризы - древний водопровод возведённый ещё в пятнадцатом веке; Караимские кенасы - архитектурный комплекс государственного значения построенный в восемнадцатом веке и полностью отреставрированный в 2007 году. Коренное население Евпатории составляет около 150 тысяч человек, но за один год в город, на отдых и лечение, приезжают до 1 миллиона человек.

Как гласят старинные легенды Крыма, в древние времена греческие поселенцы увидев берега Каламитского залива, с его бархатным песком, дали название Керкинитида, которое сохранилось до средних веков. Название Евпатория город получил в начале 1784 года, когда вошёл в состав России, до 1784 года город носил название Гезлёв. Евпатория с греческого переводится, как Благословенная.

Длинными зимними вечерами, подбирая себе для отдыха, уютное место в Крыму, обратите внимание на прекрасный курортный город под названием Евпатория. Дорога от Симферополя до Евпатории по протяжённости составляет примерно семьдесят пять километров и воспользовавшись услугой междугороднего такси Симферополь Евпатория, вы доберётесь в один из древнейших городов Крыма, который недавно отметил свой юбилей в две с половиной тысячи лет, ориентировочно за один час.

Эконом и комфорт такси из Симферополя в Евпаторию по оптимальному тарифу

Как добраться на такси из аэропорта Симферополя в Евпаторию

Такси Симферополь Евпатория

Такси Симферополь Евпатория

Комментариев нет:

Отправить комментарий