суббота, 9 февраля 2013 г.

открытки ру бесплатно

Ахаха, на групоне сейчас идет акция “3 открытки voicecards за 90 рублей” – скидки 76% ( ). Че-то я не понял, у нас 3 открытки бесплатно, а потом 30 руб. А остальным, кто не читал обзора, надо платить 90 руб с сайта :) Перестал полностью доверять скидочным сервисам! Высасывают скидки из воздуха.

Комментариев (19) ↓ ↓

Соседние новости:

Артур Малосиев  

Юзабилити: 5, Функциональность: 5, Интерфейс: 5, Цена/качество: 4, Вердикт: 4

PПоследние пять секунд открытки…

PХорошее настроение

Насколько данный сервис полезен, оцените сами. Повторюсь, что первые три открытки даются бесплатно. Потратьте их с умом, ведь через сутки наступит День всех влюбленных :)

Дочке очень понравилось, когда во время поедания варенья ей вдруг позвонил и пригласил в гости. Кстати, на сайте приложения Voicecards.ru можно делать все то же самое плюс загружать свои звуковые файлы.

В приложении находится огромное количество открыток на всевозможные тематики. Конечно, самые популярные Pэто поздравления с Днем рождения, различные праздники и розыгрыши.

Перед отправкой для прослушиванияи и выбора открыток требуется интернет, желательно Wi-Fi. Далее, указывается телефонный номер «цели», желаемое время звонка Pи пошел отсчет.

Остальные покупаются с помощью in-app purchase.

Первые три открытки Pбесплатно. Типа, для теста.

Перед нами iOS-клиент сайта , через который можно выбрать голосовое сообщение и заказать его определенному человеку либо в день рождения, либо на праздник, либо просто так. Абонент получит звонок и прослушает по телефону ваше послание.

Сделать приятное человеку можно разными способами. Один из них Pэто голосовая открытка.

Цена: Free [ ] Pпервые 3 открытки бесплатно

Разработчик/Издатель: чего-то сложнопроизносимое

Жанр: Развлечения

[App Store] Voicecards. Голосовые открытки

[App Store] Voicecards. Голосовые открытки

Комментариев нет:

Отправить комментарий