воскресенье, 10 февраля 2013 г.

разборка хундай елантра во владимире

Социальные закладки:  

Дарья Давыдова, Денис Цицеронов

И только что поступила информация о еще одном происшествии. Во Владимире на Суздальском проспекте, рядом с домом 5 зафиксирован наезд на детей. Как минимум, двое пострадавших.

АЛЕКСАНДР САВЛОВ, КОМАНДИР ВЗВОДА ДПС ГИБДД УМВД РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "- Мощность скутера предполагала - он имел мощность больше 50-ти кубов, согласно документам, которые предъявил водитель скутера, и он должен иметь водительское удостоверение категории "А". - А было удостоверение? - Нет, водительского он не имел".

36-летний водитель скутера госпитализирован с переломом бедра. Его мопед вряд ли подлежит восстановлению. Иномарка пострадала меньше. Судя по знаку на заднем стекле автомобиля, девушка - владелец "Хёндая" - за рулем относительно недавно. Проверка на алкотестере ничего не показала. Виновника ДТП предстоит установить. Но уже известно, что в момент аварии водитель скутера был без прав.

РОМАН, ОЧЕВИДЕЦ ПРОИСШЕСТВИЯ: "- "Хёндай Элантра" выезжал, поворачивал сюда, на главную. Мотоциклист на зеленый ехал, она его не пропустила и получилось ДТП. - Сильно ударила? - Ну, нормально. Он мне отлетел в лобовое стекло, помял немного капот".

У светофора на остановке "Горячий хлеб" автомобиль "Хёндай" столкнулся со скутером. Иномарка выезжала от хлебного магазина. По всей видимости, девушка за рулем не заметила мотоцикл.

Движение по улице Большая Нижегородская во ВладимиреP сегодня утром было затруднено из-за аварии.

Девушка на иномарке сбила скутериста

 не участвую, но сочувствую

В городских экологических акциях:

И вновь об Интернет-безопасности детей и молодежи. Во Владимире сегодня проходит Межрегиональная конференция. В ней принимают участие педагоги, сотрудники библиотек, специалисты по информатизации.

Уровень преступности снизился, но иP качество расследования уголовных дел упало. Такие данные сегодня были озвучены на итоговой коллегии в областной прокуратуре.

10 февраля стартует открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2013".P В этом году она пройдет уже в 31 раз. Сегодня в городском управленииP по физической культуре и спорту администрации города Владимира состоялась пресс-конференция организаторов.

А в отсутствии света в Боголюбове виновата отнюдь не стихия.P Сегодня пошли пятые сутки, как в поселке отключили уличное освещение. Таким образом управляющая компанияP пытается стребовать с администрации долги. В ситуации разбирался Борис Пучков.

государственная телевизионная и радиовещательная компания

Комментариев нет:

Отправить комментарий