суббота, 2 февраля 2013 г.

протетантская церковь в житомире

Гости заглянули в разные помещения, которые и посреди рабочей недели не были закрыты. В одном - девушки повышали свое мастерство в танцах, в другом ЂЂЂ монтировалась телепрограмма «Ответы», которая выходит на местном телеканале и на спутниковом CNL. В следующих комнатах волонтеры в свободное от основной работы или учебы время готовились к служению в Воскресной школе. Журналисты имели возможность заглянуть в благотворительную столовую на первом этаже, где в это время кормили детей, и в танцевальную студию почти под крышей. Пастырь пригласил гостей и в свой кабинет.

Для всех житомирян визитной карточкой церкви «Завет Иисуса Христа» является собственное здание, которое строилось на протяжении 15-ти лет на приношения прихожан церкви без заграничных спонсоров. Пастор Александр провел для журналистов экскурсию по храму.

В своем обращении к журналистам епископ центра объединения христианских евангельских церквей Украины, пастор церкви «Завет Иисуса Христа" Александр Дехтяренко признал, что часто необъективная и искаженная информация о церквях в средствах массовой информации публикуется из-за того, что СМИ получают неполную информацию от самих церквей.  По мнению пастора, самый лучший способ исправить эту ситуацию ЂЂЂ открытость церквей перед СМИ.

Подобный пресс-тур в Житомире проводился впервые. Его цель ЂЂЂ разрушить  стену непонимания между СМИ и церковью.

Кроме журналистов в организованном церковью пресс-туре приняли участие и представители как городского, так и областного управлений по связям с общественностью.

Житомирская протестантская церковь ЂЂЂЗавет Иисуса ХристаЂЂЂ в дни празднования своего 20-летия гостеприимно открыла свои двери представителям средств массовой информации. Об этом порталу сообщает пресс-служба церкви.

Житомирская протестантская церковь «Завет Иисуса Христа» открыла свои двери для журналистов

НХМ || Мир, Фото || Житомирская протестантская церковь «Завет Иисуса Христа» открыла свои двери для журналистов

Комментариев нет:

Отправить комментарий