суббота, 2 февраля 2013 г.

кислый вкус во рту что делать

Добавить в социальные сети:

Возможно, кроме кислого привкуса во рту, беспокоят и другие симптомы, как то: боли в желудке или в области поджелудочной железы, частые поносы, тошнота, отрыжка, тяжесть в животе, газы ЂЂЂ следует пройти гастроскопию, определить уровень кислотности, а также обследовать поджелудочную железу. После чего, можно приступать к соответствующему лечению, согласно рекомендаций компетентного доктора.

В случае сопровождения кислого привкуса во рту неприятным запахом, то можно также допустить наличие у вас в желудке хелиобактерий, выявить которые можно с помощью зондирования. Этот вид бактерий ещё мало изучен, поэтому 100% эффективного лечения, которое позволило бы полностью избавиться от этих бактерий за один раз, нет. ПридётсяP в несколько этапов повторить приём лечебных препаратов, естественно, под наблюдением лечащего врача.

Если у вас в ротовой полости все зубы здоровы и нет коронок из неблагородного метала, то причину нужно искать глубже, а точнее ЂЂЂ в желудочно-кишечном тракте.

Часто после принятия пищи мы какое-то время чувствуем кислый привкус во рту. В чём же причина этого явления? Возможно, что это послевкусие, оставленное в вашей ротовой полости кисловатым блюдом. В таком случае достаточно прополоскать рот кипячёной водой и всё будет в порядке. Но что делать, если кислый привкус во рту сохраняется надолго.

Автор: Анна Пушкина | 21.04.2010 | Добавлено в

» » От чего бывает кислый привкус во рту

От чего бывает кислый привкус во рту

Комментариев нет:

Отправить комментарий