среда, 6 февраля 2013 г.

что такое косвенные признаки оофорита

Совсем скоро столичные женские консультации будут работать совместно с родильными домами. Об этом нововведении рассказал Руководитель московского управления здравоохранения Печатников Леонид. Такая инициатива городских властей возникла впоследствии увеличения разрыва между стационаром и амбулаторией. Руководитель заметил, что одна и та же структура должна нести ответственность за весь период лечения: от начала и до родов.

В этом центре проходят лечение множество детей. Наряду с нововведением используется массаж и другие дополнительные процедуры. Применяемая методика лечения здесь была введена впервые. Благодаря этим милым животным, дети начинают двигаться и общаться. Такие положительные результаты очень радуют специалистов.PАнималотерапия оказалась гораздо эффективнее применяемых ранее методов лечения. Теперь у детей появилась возможность выздоравливать намного быстрее.

Новый способ лечения оказался наиболее эффективным для тяжелобольных детей. Перед знакомством с четвероногим другом, детей знакомят с собачкой-игрушкой, а уже потом с живой собакой. Контакт происходит на определенном расстоянии.

Специалисты считают, что благодаря животным, постепенно приходят в норму. Собак обучают определенным командам. Они легко поддаются обучению и ярко выражают свои эмоции. Детям очень нравится общение с животными. Директор центра сообщил, что данная методика была проведена в тестовом режиме.

широко применяется в медицине. Лечебный эффект, получаемый людьми от общения с животными, подтвержден многократными научными исследованиями. Так, в одном из медицинских центров Ставрополя для детей с ограниченными возможностями начали применять подобную терапию. В качестве «собеседника» для общения используется собака. Согласно методике, дети во время общения с животным должны преодолевать психологический барьер.

Логин:               Пароль:

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Болезни » Страница 11 » О медицине

Комментариев нет:

Отправить комментарий