четверг, 7 февраля 2013 г.

порно спорт сайт

Дмитрий Шахов . Не сапой единой, как говориться.

Андрей Радзевич правильно . Теперь поисковиками считаются все сайты с формочкой и кнопкой.

Усатый Бомж . Кто ни разу не прокололся на покупке домена или сайта - тот не настоящий манимейкер. Но учиться всё-таки лучше на чужих ошибках.

И немного интересностей на сегодня:

На последок короткое продолжение истории про . Меня из топа TUT.by выбило (но трафик на блог не упал). Зато в топе я нашел интереснейший образец: под номером 14 сайт известной лотереи "Спорт-Пари".

Проверять позиции сайта вручную хоть и полезно (можно много интересного увидеть), но часто бывает неэффективно в плане потраченного времени. И если вам нужно просто проверить, на какой позиции находится тот или иной сайт по определенному запросу, то лучше использовать какой-нибудь сервис. Сервисов по проверке позиций много, но лично (закинул 25 рублей на запрос и балдей весь месяц).

Для мониторинга позиций сайта лучше использовать сервисы

Меня жутко раздражает, что некоторые вопросы нельзя решить оперативно, но если постоянно держать включенным аську, то набежит куча "пожирателей времени", которым нечего делать и хочется поболтать. А оно нам нужно?

ICQ лучше не включать

Модуль Page Title позволяет задавать Title страницы отличный от названия статьи, которое видят пользователи. И больше не нужно изгаляться и пытаться подобрать название, которое удобоваримо и читателями сайта и поисковиками. Просто показываем им разные названия и наслаждаемся результатом.

Для сайтов на Drupal используйте модуль Page Title

Допустим, вам нужно пробить частотность определенных поисковых запросов. На всякий случай напоминаю, что Яндекс в своей статистике учитывает не точное совпадение, а включение. То есть если введен запрос "продвижение сайта с гарантией", то он увеличит счетчик числа запросов и для запроса "продвижение сайта". Так вот, иногда бывает удобнее использовать для проверки частотности не wordstat.yandex.ru, а direct.yandex.ru/registered/main.pl?cmd=ForecastByWords. Потому что во втором случае можно сразу много слов ввести.

Частотность запросов лучше проверять в "Директе"

Если и стоит читать блоги, то делать это лучше по RSS. Я сам долго сопротивлялся такому нововведению (раньше лазил по любимым блогам через закладки), но с RSS оказалось намного удобнее. Точно также если вы ведёте определенный сайт, то можно организовать разные тематическую ленту, постоянно получая обновления. Так проще быть "в теме" и черпать вдохновение из разных источников.

Блоги лучше читать по RSS

Последнее время много приходится бороться со стрессом. Раздражают некоторые вещи и люди. Притом раздражают часто необоснованно. К чему это я? Да просто три раза предпринимал попытку написать новый пост в новом году, но получалась какая-то хнычущая ерунда. Но ничего: немного аутотренинга и будет пост по делу. Итак, несколько простых советов, которые помогут сэкономить ваше время.

Шикарный мультик "Кунг-фу Панда". И музыка там отличная, такой релакс по-китайски.

Внутреннее умиротворение Умиротворение Внутреннее умиротворение

» » Внутреннее умиротворение

Внутреннее умиротворение | Создание и продвижение сайта

Комментариев нет:

Отправить комментарий