суббота, 2 февраля 2013 г.

лагерь в царичанском районе юбилейный

Любителям активного отдыха подойдет спортивный лагерь ЂЂЂ здесь в режим дня, кроме обязательной зарядки, включены спортивные развлечения, подвижные игры, соревнования, в общем, все то, что несет здоровье и бодрый дух. К примеру, в селе Орловщина (Новомосковский район) действует спортивно-оздоровительный лагерь "Горняк". В этом году здесь увеличили количество смен с 3-х до 5-ти. Первый заезд состоится 18 июня, остальные заезды ЂЂЂ 2 июля, 17 июля, 1 августа и 16 августа. В лагере вам могут предложить 2 типа комнат ЂЂЂ обычные и с повышенной комфортностью. Проживание в обычных комнатах на 14 дней стоит 777 гривен, полулюкс стоит 1480 гривен (это комната с туалетом и душевой кабинкой, правда, вода в ней только холодная). Питание для всех одинаковое, за него придется заплатить дополнительно ЂЂЂ по 60 гривен в день. На 14 дней это обойдется вам в 840 гривен.

Цены в детских оздоровительных учреждениях сильно не отличаются: путевки стоимостью ниже 2 тысяч гривен найти будет сложно, а самые высокие цены доходят до 3000-3150 гривен. Питание также в основном 6-разовое.P

В окрестностях Днепропетровска и в самом городе мы нашли довольно много таких детских островков, куда можно отправить непоседу на отдых и воспитание. Заведения эти самой разной направленности, поэтому ваш выбор будет зависеть от того, какую цель вы преследуете, отправляя ребенка в лагерь.

Многие родители помнят веселый и дружный отдых в лагерях. Еще с советских времен слово "лагерь" успело стать нарицательным, ведь это не просто название детского оздоровительного заведения, это особый уклад жизни, особая романтика.

Сегодня в Днепропетровске существует множество детских лагерей и санаториев различной направленности. Для большинства родителей самым главным критерием является безопасность и комфорт для ребенка. Сделать выбор непросто, но руководствуясь родительским "чутьем" и взяв во внимание желания вашего малыша, вы примете правильное решение и организуете для своего ребенка полезный, веселый и познавательный отдых.

Детский лагерь ЂЂЂ это особая романтика, которая запомнится надолго.

Отдых для детей: в какой лагерь отправить ребенка? [ФОТО]

Отдых для детей: в какой лагерь отправить ребенка? - Досуг и еда | В городе

Комментариев нет:

Отправить комментарий