пятница, 8 февраля 2013 г.

купить копию нарудный орел вермахта

. Так же все свои вопросы по данной теме Вы можете узнать по телефону: 8 (985) 211 77 53

Все вопросы, связанные с приобретением военного антиквариата, а так же с приобретением предметов для реконструкции военной формы стран участвовавших в сражениях Великой Отечественной войны, отправляйте на westwall1977@gmail.com. Проживающим не в Москве, мы готовы отправлять заказы стоимостью до 20.000 рублей по почте наложенным платежом. Оплата производится по получении Вами посылки в почтовом отделении.

Точные копии!!! Все для коллекционирования и исторической реконструкции военной формы стран участвовавших в сражениях Великой Отечественной Войны.

Покупка продажа наград других государств (в том числе и наград наших противников в минувших войнах) Уголовным кодексом не преследуется.

Ввиду этого к пропаганде идей нацизма и различных форм его проявления данные предметы не имеют ни какого отношения!!!

Элементы военной формы, головные уборы, нашивки, знамена, кольца и т.д.с символикой Третьего Рейха, могут использоваться только в научно-исторических целях, коллекционирования, художественных постановках, и т.д..

В связи с федеральным законом о Запрете Нацистской символики, предлагаемый предмет в данном виде, не предназначен для пропаганды идей нацизма.

По вопросам аренды комплектов униформы для киносъемок пишите на:

Сайт WEST WALL, готов предоставить в аренду комплекты униформы, снаряжения, экипировки, а так же наград и отличительных знаков для воссоздания образа солдат противоборствующих сторон.

На страницах нашего сайта размещены качественные копии головных уборов, касок, наград противоборствующих сторон, личных вещей солдат Великой Войны.

На нашем сайте WEST WALL Вы можете полностью подобрать униформу, снаряжение, другие элементы форменной одежды и экипировки, для реконструкции формы бойцов Красной Армии и войск Вермахта или SS.

Великолепно подойдет для реконструкции полевой униформы военнослужащих Вермахта. Максимально правдоподобно будет смотреться на киносъемках и других художественных постановках о войне.

Качественная копия. Полное соответствие оригиналу. BEVO. Машинное шитье на серо-зеленой основе. Выполнен на фабричном оборудовании, из материалов и по технологии максимально повторяющим оригинальные образцы. Практически неотличим от оригинальных образцов.

Нагрудный орел на китель. Вермахт.

> > Нагрудный орел на китель. Вермахт.

Качественная копия Нагрудный орел на китель. Вермахт Третий Рейх

Качественная копия Нагрудный орел на китель. Вермахт Третий Рейх - WestWall.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий