четверг, 7 февраля 2013 г.

как укрепить потолочные плитки

Зеркальные пластиковые панели схожи с зеркальной плиткой внешне и по другим техническим особенностям, но основная их особенность в том, что зеркальные пластиковые панели в отличие от зеркальной плитки являются более гибкими. Их можно использовать как на ровных стенах, подвесных конструкциях, так и при декорировании колонн и во множестве других вариантах. Преимуществом зеркальных панелей также является их небольшой вес, не смотря на внушительные габариты, а размеры экономит время и средства, затрачивающиеся на ремонт. Их можно разрезать обычным ножом, и придать разнообразные формы, что немало важно, если вы хотите декорировать межкомнатную дверь или дверки шкафа. Зеркальные панели могут быть влагостойкими, поэтому применяются в ванных комнатах или бассейнах, но при покупке необходимо уточнить у продавца. Зеркальные стеновые панели покрываются разными вариантами пленок, они могут быть прозрачными, глянцевыми или же иметь декоративный рисунок, а некоторые варианты могут быть с позолоченными вензелями или орнаментами.

Зеркальные панели

Совместимость с любой поверхностью это еще одно из преимуществ зеркальной плитки. Даже на кафеле можно закрепить глянцевые квадраты. Зеркальная потолочная плитка будет хорошим декором для спальни, ванной комнаты, гостиной или даже кухни.

Надежность является главным преимуществом этого отделочного материала. При использовании качественных клеящих смесей во время укладки зеркальной она продержится несколько лет. Зеркальная плитка не поддается воздействию жары, влаги и не горит. Серебристый цвет является основным для отражающего слоя, но по желанию цвет можно выбрать любой (золотистый, розовый), как и форму самой плитки.

Зеркальная плитка для ванны или же для любого помещения вашей квартиры это обычное зеркало, которому придали форму, а по краю сняли фаску. Особый способ обработки делает продукцию безопасной и придает ей презентабельный вид. При помощи декоративных фальцетов можно сделать необыкновенный рельефный рисунок.

Зеркальная плитка

Обычными зеркалами в квартирах мало кого можно удивить, а вот зеркальной плиткой можно, ведь она по сей день является экзотикой отделки квартиры. При правильном оформлении этот отделочный материал выглядит хорошо с любыми компонентами интерьера и стоимость его не так высока. Также хороши зеркальные панели ПВХ.

Создаем уют в доме!

Зеркальная плитка | Домашний рай

Комментариев нет:

Отправить комментарий