среда, 6 февраля 2013 г.

интересные ссылки сети

здесь можно создать красиво оформленный текст (данный текст также подойдет и для простенького логотипа). К сожалению, русский язык не поддерживается.

на данном сайте можно делать в режиме онлайн забавные изображения. Полученные в результате обработки фотографии людей становятся чем то похожи на аниме (покрайней мере мне так показалось) ).

на данном сайте в режиме on-line можно создавать обложки для книг. Полученный результат выглядит очень реалистично, так же в работах поддерживается русский язык.

с помощью данного сервиса можно создать трехмерную коробку с зеркальным отражением и с вашими изображениями на ней.

Ну что приступим к просмотру сайтов?! )

Собрал еще одну подбородку сайтов, с помощью которых можно узнать, что-то новенькое или создать что-нибудь интересное для себя. В основном сайты в данном обзоре все зарубежные, но в конце данного обзора есть две ссылки на наши старые статьи (для тех кто на нашем блоге впервые или еще не совсем освоился :ad: ) про русскоязычные сервисы похожей тематики.

Интересные сайты для развлечения и отдыха в сети

Интересные сайты для развлечения и отдыха в сети | Авторские уроки Adobe Photoshop для начинающих, заработок в интернете, блоггинг, создание сайтов

Комментариев нет:

Отправить комментарий