суббота, 2 февраля 2013 г.

лопаткин николай антиквар

Режиссер: Сергей Полянский, Евгений Сологалов

Актеры: Сергей Плотников , Антон Сёмкин, Михаил Бабичев, Константин Глушков, Рустам Эйвазов, Юлия Яблонская, Денис Кирис, Константин Гацалов, Даша Русакова, Роман Селецкий, Тарас Кияшко, Николай Ширяев, Александр Сергеев , Кирилл Костырко, Иван Соловьев , Даниил Кокин, Татьяна Косач-Брындина и др.

Добавлена 20 серияКруча как всегда расследует дело о том как у одного бизнесмена украли сто миллионов рублей. У Кручи в шестом сезоне обостряется борьба с преступниками, он не дает им спуску и еще больше их крепит со своими оперативными сослуживцами. Что, и как будет происходить в шестом сезоне смотрите Мент в законе 6.

Актеры: Вадим Андреев, Алексей Матошин, Захар Ронжин, Сергей Быстрицкий, Сергей Ярмолюк, Юрий Ильин, Виталий Гашаков, Алексей Дайнеко, Юрий Чернов, Динара Примова, Геннадий Семёнов, Анатолий Петченко, Виталий Кудрявцев, Роман Селецкий, Андрей Глухов (II), Александра Булычёва, Михаил Куряев, Сергей Гусенков, Дмитрий Гаврилов, Андрей Якимов

Добавлена 7 серияВ убойном отделе Алексея Витаева уважают и прислушиваются к его мнению. Ему удается раскрыть даже самые запутанные преступления. Витаев имея свой упрямый характер ссорится с одним чиновником, в связи с этим Витаева отправляют на пенсию, а в место него назначают в отдел не опытного сотрудника. Дела в убойном отделе стали слишком плохо раскрываться, и Витаева приглашают на работу но уже в новый Второй убойный отдел созданный специально под него.

Самое свежее для Вас прямо с грядки!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Смотреть детективы онлайн бесплатно без регистрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий